Vaso a sezione quadrata con piccolo collo ad anello applicato in vetro soffiato con decoro di polveri policrome. altezza cm 20; cm 17x17 Firma incisa Seguso
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00