Scultura raffigurante suonatore di mandolino in vetro sommerso a bollicine con foglia d’oro. altezza cm 30 Firma all’acido Compagnia Venezia Murano
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00