Due soprammobili in forma di obelisco a sezione quadrata in vetro pesante. altezza cm 29,5 e 22 Uno firmato all'acido
Catalogo originale Venini, 1969, p. 20
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00