Jaeger LeCoultre. Orologio da tavolo, 8 giorni di carica
Anno/Year: 1950 circa
Referenza/Reference No.: 121296
Calibro/Calibre: Jaeger 206
Materiale/Material: Metallo dorato con custodia in pelle
Quadrante firmato, in buone condizioni
Dimensione/Dimension: 10 x 2,5 x 6 cm