Formella circolare in argento sbalzato, XIX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

decori a motivi vegetali e geometrici, 240gr diam 21,5cm
Asta a tempo 523

Argenti | Asta a Tempo

gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020