Lotto di due di specchi rivestiti in argento fuso e cesellato. Turchia o India XX secolo
14x19cm 17x13,5cm
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020