Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Genova, bollo della Torretta per l'anno 1817
decori neoclassici con presa a vaso ed erme alate sui cestini porta ampolle, base rettangolare sagomata con presa a decori fitoformi gr.560, cm 22x11,5x28
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020