Tabacchiera in argento cesellato e dorato con avorio dipinto. Italia primo quarto del XX secolo
cm 7,5x5,2x1,3
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020