Tazza con piatto in argento fuso e cesellato. Milano fine XIX secolo. Bolli in uso dal 1812 al 1872. Argentiere non identificato [..]
decori a volute, fogliacei e baccellature. Gr. 289, cm. 11 x 15.
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020