Versatoio ad elmo rovesciato in argento cesellato. Italia XX secolo.
20x12cm h 25,5. Gr. 650. Elegante modello di gusto settecentesco con cartiglio cesellato sul fronte
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020