Zuccheriera in argento fuso e cesellato, Napoli XIX secolo. Bollo di titolo in uso dal 1824 al 1832 e dell'argentiere (di [..]
h 14,5cm, gr. 215. Corpo a vaso biansato e presa a foggia di pappagallo
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020