Tappeto persiano Baktiari, fine XIX inizio XX secolo
fondo mattone,medaglione centrale pesca con fiori geometrici, bordura bianca, cm 283x114 (difetti)
Asta a tempo 524
Tappeti - Asta a Tempo
mar 17 - ven 27 Marzo 2020