Grande cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo
cimasa intagliata a volute e centrata da testa leonina, cm 135x240
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020