Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, XIX secolo
battuta decorata a motivo flogliaceo e fascia a fiori susseguenti, cm 63x121 (84x143)
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020