Lotto N. 1439
Credenza a due corpi in legno ebanizzato e dipinto in policromia, seconda metà XIX secolo
base ad un'anta centrata da decoro di uccellino nel nido entro riserva dorata a rocailles, ai lati decoro di mazzi di rose; alzata sagomata a due ripiani decorata [..]
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00