Van Cleef & Arpels. Anello Alhambra con diamanti taglio brillante per ct 0,32
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CL3616
Asta a tempo 534
Gioielli - Asta a Tempo
ven 10 - mer 29 Aprile 2020