Van Cleef & Arpels. Anello con diamante taglio brillante di ct 0,30 circa
montatura in oro giallo 750/1000. Firmato e numerato FA0501DMCF5545
Asta a tempo 534
Gioielli - Asta a Tempo
ven 10 - mer 29 Aprile 2020