Armadio a quattro ante lastronato in noce ed intarsiato, elementi del XVIII secolo
tre cassetti alla base, cm 180x42x167 (difetti)
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020