Cassapanca in legno intarsiato e filettato, XVIII secolo
piedi anteriori ferini, decori intarsiati a motivo floreale, cm 140x55x58 (difetti)
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020