Consolle in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo
piano laccato a finto marmo, cm 168x50x84
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020