Coppia di vasetti biansati in vetro lattimo con corpo globulare. Germania fine XVIII secolo
poggiante su base circolare decorato con motivi a festoni floreali policromi. Altezza cm 17,5
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020