cm 38x45 luce cm 34x26,5 nel lotto anche altra cornice dorata del XIX secolo cm 53x44, luce cm 39x30,5
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020