Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale, XVIII secolo
cm 117x144 (specchio moderno)
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020