Credenza in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
pannello a ribalta, un cassetto alla base, decori intarsiati a motivo di vasi fioriti e volatili, piede a ciabatta, cm 156x60x102 (difetti)
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020