Credenzina ad un'anta e tre cassetti in legno intarsiato, XIX secolo
piano in marmo incassato, gambe troncoconiche, cm 77x37x94
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020