Giovanni Carnovali detto il Piccio (Varese 1804 - Coltaro 1873), attribuito a Madonna Il pianista
due dipinti ad olio su tela, cm 40x30 entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020