Lotto composto da tre vasetti in vetro lattimo. Germania e Boemia, XVIII e XIX secolo
decori floreali policromi di cui una coppia con corpo ad anfora e bocca svasata ed uno biansato. Altezze cm 11,5 e cm 11
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020