Pendola da tavolo a portico in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX secolo
quadrante in metallo a numerazione romana per le ore, cm 24,5x15x52
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020