Pendola da tavolo in bronzo dorato a forma di plinto, Francia inizio XIX secolo
altezza cm 34,5
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020