Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia fine XIX secolo
quadrante in ottone a numerazione romana per le ore affiancato da figura di Angelo e da colonna con busto maschile, cm 32x13x46
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020