Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, sormontato da figura di Diana seduta, cm 41x11x48
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020