Pendola da tavolo in marmo bianco e bronzo dorato, XIX secolo
Cassa sagomata con quadrante smaltato a numerazione araba in nero, altezza cm 20
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020