Piatto in porcellana a smalti policromi con scene naturalistiche entro riserve e decori floreali, Giappone, XIX secolo
diam cm 24
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020