Potiche in porcellana a smalti policromi con decori naturalistici e iscrizioni, Cina, fine XIX secolo
h cm 28
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020