Quattro sedie in legno intagliato, dipinto e dorato, XIX secolo
sedute in cannetè, cm 40x40x96 (difetti)
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020