Scuola emiliana del XVII-XVIII secolo Scena campestre con coppia di amanti
olio su tela, cm 56x53,5
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020