Scuola francese del XVII secolo Ritratto di gentildonna come allegoria dell'Amore
olio su tela, cm 73x60
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020