Scuola italiana del XVIII-XIX secolo Paesaggio campestre
olio su tela, cm 27x35,5
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020