Scuola napoletana del XVIII secolo Apollo e Cupido come allegoria della Musica e della Poesia
olio su tela, cm 100x80
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020