Secretaire impiallacciato, Ebanisteria Bianchini Vittorio, Lucca inizio XX secolo
tre cassetti alla base ed uno sulla sommità, interno con quattro cassettini e vani portadocumenti, colonne sui montanti con capitelli dorati, cm 112x52x170
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020