Trittico da camino composto da pendola e coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato, XIX secolo
pendola con Apollo che suona una lira, cm 40x19x60 e candelabri altezza cm 56
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020