Zuppiera con vassoio in porcellana policroma con stemmi. Cina, Compagnia delle Indie, XVIII secolo
cm 29x21x20, vassoio cm 30x24
Asta a tempo 537
Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo
lun 20 Aprile - gio 7 Maggio 2020