Scrivania mod. Litomatrice con struttura in legno decorato con piastre litografiche originali degli anni '50. Pezzo unico. Disegno originale di Gio Ponti, 1950 ca. Prod. Fornasetti, Italia, 2010 cm 48x85x92
Ulteriori informazioni
ASTA CHARITY PER L'OSPEDALE LUIGI SACCO DI MILANO, LOTTI VENDUTI SENZA COMMISSIONI Lotto offerto con donazione al 50% soggetto ad IVA, spedito dall'Italia.
Asta Live 545
DESIGN LOVES MILANO
mar 12 Maggio 2020
TORNATA UNICA 12/05/2020 Ore 16:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte