Vaso in vetro a parallelepipedo con decoro a fasce policrome con applicazioni a sostegno in forma di ala. Firmato a punta Fulvio Bianconi 1977 cm 25x17, altezza cm 25,5
ASTA CHARITY PER L'OSPEDALE LUIGI SACCO DI MILANO, LOTTI VENDUTI SENZA COMMISSIONI
Lotto offerto con donazione al 50% spedito dall'Italia.
Asta Live 545
DESIGN LOVES MILANO
mar 12 Maggio 2020
TORNATA UNICA 12/05/2020 Ore 16:00