bronzo in patina scura, altezza cm 52 firmato alla base A. Zanola marchio fonderia Brescia
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020