tecnica mista su tavoletta, cm 23x23 firmato, intitolato e datato al retro iscritto al retro Erica Savi
Provenienza: Ca d’Oro
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020