terracotta, cm 48x23x12 firmato alla base Tripodi datata 1941 e numerata XX
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020