Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo

Giuseppe Salvatori (1955)
Termini, 1989

€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima

Giuseppe Salvatori (1955) Termini, 1989

tempera su tela, cm 60x230
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Giuseppe Salvatori, Roma, con il n. R/517
Esposizioni: Artoon, Palazzo delle civiltà, a cura di A.B. Oliva, Roma, 1989
Asta a tempo 546

ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020