tecnica mista su tavola e vetroresina, cm 175x25 firmato, datato e dedicato al retro
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020