olio su tela, cm 90x60 firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione privata, Roma Galleria Oddi Baglioni, Roma
Asta a tempo 546
Rari e curiosi oggetti da una collezione romana | Asta a Tempo
ven 24 Aprile - lun 11 Maggio 2020